Auction 722, Lot # 93
SAN PASCUAL BAILÓN MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 46.5 x 30.5 cm Estimado $5,000-8,000